КХЛ

КХЛ смотреть онлайн

Выберите плеер: Плеер 1Плеер 2
Программа передач канала КХЛ
  • Пн 18.02
  • Вт 19.02
  • Ср 20.02
  • Чт 21.02
  • Пт 22.02
  • Сб 23.02
  • Вс 24.02
22:00 "Поколение МХЛ".
22:20 "Истории МХЛ".
22:30 МХЛ. "Кузнецкие Медведи" - "Омские Ястребы".
00:40 "КХЛ. 10 лет".
00:45 "Игра слов".
01:00 КХЛ. СКА - "Спартак".
03:10 "Поколение МХЛ".
03:30 "Истории МХЛ".
03:40 КХЛ. "Северсталь" - "Торпедо".
06:25 МХЛ. "Кузнецкие Медведи" - "Омские Ястребы". Прямая трансляция.
08:50 "Прямая речь".
09:00 "КХЛ. 10 лет".
09:05 "Игра слов".
09:25 Товарищеский матч. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик". Прямая трансляция.
11:50 "КХЛ. 10 лет".
11:55 КХЛ. СКА - "Спартак".
14:05 "Прямая речь".
14:15 Товарищеский матч. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик".
16:30 "Прямая речь".
16:40 МХЛ. "Кузнецкие Медведи" - "Омские Ястребы".
18:50 "КХЛ. 10 лет".
18:55 "Поколение МХЛ".
19:15 "Истории МХЛ".
19:25 КХЛ. ХК "Сочи" - "Слован".
21:50 "Прямая речь".
22:00 "Игра слов".
22:15 "Территория "Динамо".
22:30 КХЛ. "Авангард" - "Трактор".
00:40 "КХЛ. 10 лет".
00:45 "Прямая речь".
00:55 Товарищеский матч. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик".
03:10 "Истории МХЛ".
03:20 "Прямая речь".
03:30 "Поколение МХЛ".
03:50 "КХЛ. 10 лет".
03:55 Кубок УГМК. "Спартак" - "Лада". Прямая трансляция.
06:20 КХЛ. "Нефтехимик" - ЦСКА.
08:35 "Территория "Динамо".
08:50 "КХЛ. 10 лет".
08:55 МХЛ. "Ирбис" - "Спутник". Прямая трансляция.
11:20 "Истории МХЛ".
11:30 Кубок УГМК. "Автомобилист" - "Югра".
13:45 "Прямая речь".
13:55 Кубок УГМК. "Спартак" - "Лада".
16:10 "КХЛ. 10 лет".
16:15 "Поколение МХЛ".
16:35 МХЛ. "Ирбис" - "Спутник".
18:45 "Прямая речь".
18:55 "Игра слов".
19:10 "Территория "Динамо".
19:25 КХЛ. "Северсталь" - "Локомотив".
22:00 "Поколение МХЛ".
22:20 "Истории МХЛ".
22:30 Кубок УГМК. "Спартак" - "Лада".
00:45 "КХЛ. 10 лет".
00:50 МХЛ. "Ирбис" - "Спутник".
02:55 Товарищеский матч. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик". Прямая трансляция.
05:25 "КХЛ. 10 лет".
05:30 "Истории МХЛ".
05:40 "Территория "Динамо".
05:55 "Прямая речь".
06:05 "Игра слов".
06:20 Кубок УГМК. "Лада" - "Югра".
08:35 "Поколение МХЛ".
08:55 Кубок УГМК. "Автомобилист" - "Спартак". Прямая трансляция.
11:20 Товарищеский матч. "Салават Юлаев" - "Нефтехимик".
13:35 Кубок УГМК. "Автомобилист" - "Спартак".
15:50 "Прямая речь".
16:00 Кубок УГМК. "Лада" - "Югра".
18:15 КХЛ. ХК "Сочи" - "Йокерит".
20:15 КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард".
22:30 Кубок УГМК. "Автомобилист" - "Спартак".
00:45 Кубок УГМК. "Лада" - "Югра".
02:55 МХЛ. "Снежные Барсы" - "Стальные Лисы". Прямая трансляция.
05:20 "КХЛ. 10 лет".
05:25 "Территория "Динамо".
05:40 "Игра слов".
06:00 "Истории МХЛ".
06:10 "Прямая речь".
06:20 Кубок УГМК. "Спартак" - "Югра".
08:35 "Поколение МХЛ".
08:55 Кубок УГМК. "Автомобилист" - "Лада". Прямая трансляция.
11:20 "КХЛ. 10 лет".
11:25 МХЛ. "Снежные Барсы" - "Стальные Лисы".
13:35 "Поколение МХЛ".
13:55 Кубок УГМК. "Спартак" - "Югра".
16:10 Кубок УГМК. "Автомобилист" - "Лада".
18:25 КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Куньлунь Ред Стар".
20:25 МХЛ. "Снежные Барсы" - "Стальные Лисы".
22:30 КХЛ. ХК "Сочи" - ЦСКА.
00:30 "КХЛ. 10 лет".
00:35 "Прямая речь".
00:45 Кубок УГМК. "Спартак" - "Югра".
03:00 "КХЛ. 10 лет".
03:05 Кубок УГМК. "Автомобилист" - "Лада".
05:20 "КХЛ. 10 лет".
05:25 МХЛ. "Снежные Барсы" - "Стальные Лисы".
07:35 "Истории МХЛ".
07:45 КХЛ. СКА - "Динамо" (Москва).
09:55 "КХЛ. 10 лет".
10:00 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Адмирал".
12:05 "Истории МХЛ".
12:15 КХЛ. "Спартак" - "Северсталь".
14:35 "КХЛ. 10 лет".
14:40 КХЛ. "Сибирь" - "Лада".
17:05 "Истории МХЛ".
17:15 "Поколение МХЛ".
17:35 КХЛ. СКА - "Динамо" (Москва).
19:45 "Игра слов".
20:00 "Территория "Динамо".
20:15 КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Адмирал".
22:20 "Истории МХЛ".
22:30 КХЛ. "Спартак" - "Северсталь".
00:50 "КХЛ. 10 лет".
00:55 "Истории МХЛ".
01:05 КХЛ. "Сибирь" - "Лада".
03:30 "Поколение МХЛ".
03:55 КХЛ. СКА - "Динамо" (Москва).
06:05 "Истории МХЛ".
06:15 "КХЛ. 10 лет".
06:20 "Территория "Динамо".
06:35 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Йокерит".
09:05 "КХЛ. 10 лет".
09:10 КХЛ. "Нефтехимик" - "Слован".
11:20 "Территория "Динамо".
11:35 КХЛ. "Ак Барс" - ЦСКА.
14:15 "КХЛ. 10 лет".
14:20 КХЛ. "Спартак" - "Динамо" (Рига).
16:45 "Территория "Динамо".
17:00 КХЛ. "Салават Юлаев" - "Йокерит".
19:30 "Истории МХЛ".
19:40 КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" - "Амур".
21:45 "Прямая речь".
21:55 "Территория "Динамо".
22:10 "Поколение МХЛ".
22:30 КХЛ. "Ак Барс" - ЦСКА.
01:10 "КХЛ. 10 лет".
01:15 "Поколение МХЛ".
01:40 "Территория "Динамо".
01:55 МХЛ. "Омские Ястребы" - "Авто". Прямая трансляция.
04:20 "КХЛ. 10 лет".
04:25 "Истории МХЛ".
04:35 "Поколение МХЛ".
04:55 МХЛ. МХК "Спартак" - "Локо". Прямая трансляция.
07:20 "Игра слов".
07:35 КХЛ. "Барыс" - "Автомобилист".
10:00 "КХЛ. 10 лет".
10:05 МХЛ. "Омские Ястребы" - "Авто".
12:15 "Игра слов".
12:30 МХЛ. МХК "Спартак" - "Локо".
14:40 "КХЛ. 10 лет".
14:45 "Территория "Динамо".
15:00 КХЛ. "Нефтехимик" - "Слован".
17:10 "Игра слов".
17:25 "КХЛ. 10 лет".
17:30 МХЛ. "Омские Ястребы" - "Авто".
19:40 "Прямая речь".
19:50 "Поколение МХЛ".
20:10 "Истории МХЛ".
20:20 МХЛ. МХК "Спартак" - "Локо".

Хоккей – это, пожалуй, самый популярный вид спорта в нашей стране. Стадионы, на которых проходят матчи, всегда заполнены до отказа, а самые преданные болельщики разъезжают по миру, следуя за нашей сборной на кубках и чемпионатах. Неудивительно, что возникла потребность в хоккейном канале, на котором транслировались бы только матчи и соответствующая аналитика.

Телеканал КХЛ начал свое вещание в 2009 году и сразу же завоевал признание и популярность среди любителей этого вида спорта, ведь по нему освещаются все мировые события хоккея. Он принадлежит Континентальной Хоккейной Лиге, и на сегодняшний день имеет аудиторию в более чем 20 миллионов человек из почти 30 стран мира. В 2012 года КХЛ передают в формате высокой четкости.

Канал КХЛ смотреть онлайн можно не только для того, чтобы наблюдать за прямыми трансляциями матчей. Часто в эфирной сетке появляются самые запоминающиеся встречи хоккейных команд за прошедшие сезоны.

Кроме этого, программу вещания включены новостные и аналитические передачи, обзоры игр, встречи с известными звездами хоккея, исторические сюжеты и многое другое. Если вы любите этот вид спорт, то телеканал КХЛ полностью удовлетворит вашу тягу к хоккею.

Eurosport
Eurosport 2
КХЛ
КХЛ HD
Спорт 1
Спорт
Сетанта Спорт
Футбол 1 Украина
Футбол 2 Украина
Viasat Sport
Viasat Hockey
Viasat Football
Viasat Sport Baltic
KAZsport
Беларусь 5
Первый канал
Премьер Спорт
Arena Sport 1
Arena Sport 2
Arena Sport 3
Sport Klub
Sport Klub 2
Sport Klub 3
бойцовский клуб
2+2
Supersport
Supersport 2
Supersport 3
Supersport 4
NBA TV
Бокс тв
Телеканал Футбол
Спорт 1 Украина
Спорт 2 Украина
СЕТАНТА СПОРТ+
ТРК Украина
TRT Spor